Рубрики
Опрос
Развитие семейной медицины на Дальнем Востоке обсудили в Хабаровске
17:33, 18.11.2011
Теперь она пойдет по иному пути…
ХАБАРОВСК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - III региональная научно-практическая конференция по проблемам и перспективам семейной медицины состоялась в Дальневосточном государственном медицинском университете.
Ее приурочили к двадцатилетию кафедры общей врачебной практики(семейной медицины) и поликлинической терапии ДВГМУ. Эта научная конференция позволила оценить и проанализировать огромную учебную, лечебную, методическую, общественную и научную деятельность кафедры.
Около 200 участников конференции, среди которых были терапевты, участковые врачи, узкие специалисты заслушали доклады об общей врачебной практике, клинических проблемах с точки зрения взаимодействия врачей разных уровней контакта.
После завершения основной программы конференции состоялась дискуссия о развитии семейной медицины на Дальнем Востоке, в Хабаровском крае и в самом Хабаровске.
Были высказаны интересные предложения, которые учтутся при планировании деятельности врача.
По окончании конференции все участники получили сборники научных трудов и электронную версию материалов конференции, включающую нормативно-правовую базу и методические рекомендации по организации профилактических мероприятий, сообщает пресс-центр ДВГМУ.
Фото www.medikalmalzemeleri.com
ен
Комментарии
- 03:48, 25.01.2012
miliacible:
Знаю, что вышел новый справочник лекарственных препаратов - Компендиум 2011.
Подскажите, где можно его скачать?
- 11:32, 22.12.2011
iodiggild:
Просто хорошая страничка

Ссылки по теме
- Врачи одного из роддомов Владивостока встретятся с подростками
- Губернатор Приморья предложил выделить ветеранов в отдельную льготную категорию
- В один из роддомов Владивостока можно записаться по Интернету
- В Уссурийске открыто новое отделение гемодиализа
- Новые возможности для здоровой жизни получили жители Приморья
- Система здравоохранения Приморья будет модернизирована
- Россиянам придется бросить курить

